Правила приема

Прием детей дошкольного возраста в Учреждение осуществляется на основании медицинского заключения при предоставлении следующих документов:

• путевки-направления;

• заявления;

• индивидуальной медицинской карты из поликлиники по месту жительства о состоянии   здоровья;

• копии свидетельства о рождении ребенка.

Воспитанники  старших и подготовительных групп Учреждения  переводятся в первый  класс по заявлению родителей (законных представителей ребенка).

При наличии вакантных мест принимаются дети из других образовательных учреждений после 1 августа.

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

• заявление одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка на имя директора;

• копию свидетельства о рождении ребенка;

• свидетельство о регистрации по месту жительства.

Прием обучающихся во 2-4-е классы осуществляется на основании следующих документов:

• заявление одного из его родителей (законных представителей) о приеме на имя директора;

• личное дело обучающегося или документ, подтверждающий  текущую успеваемость учащегося, выданный в установленном порядке общеобразовательным учреждением;

• медицинская справка ребенка;

• копия свидетельства о рождении ребенка.