Фотоальбом музыкальных праздников

25 декабря в детском саду прошел новогодний утренник с привлечением артисов Лысьвеского театра, на котором дети играли с героями, пели песни, водили хороводы, читали стихи Деду морозу и Снегурочке, в конце получили новогодние подарки.

30 октября в в рамках реализации образовательной области "Музыка "и "Познание" в группе прошло развлечение "До свидания, Осень!",  Дети провожали осень песнями, танцами, стихами.В конце праздника дети получили от осени подарки: печенье - грибочки.

3 октября в рамках реализации ФГТ образовательной области "Музыка" и "Познание" в группе № 1 прошел праздник для пожилых людей, на который дети и воспитатели пригласили пожилых бабушек и дедушек. Читали для них стихи, пели, танцевали, поздравляли.

18 сентября в группах № 4 и № 7 прошло развлечение "Здравствуй, Осень!", где было много конкурсов, сюрпризов. Дети читали стихи об осени, пели песни, танцевали. Дети остались довольные, получили огромный эмоциональный настой и подарки от осени.