Нормативный акт о введении НСОТ

_31.08.2009        459

Об утверждении локальных актов по оплате труда и введении НСОТ

На основании Постановления главы города Кунгура от 14.08.2009 № 579 «О переходе на новую систему оплаты труда работников бюджетной сферы», решение Кунгурской городской думы от 27.08.2009 № 303 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования «город Кунгур», решение общего собрания трудового коллектива МОУ «Начальная школа – детский сад № 6»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.2  Положение по определению порядка установления и размера выплат
социального характера работников муниципального образовательного  учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста

«Начальная школа – детский сад №6»  г. Кунгура

1.3 Положение по определению порядка установления и размера выплат стимулирующего характера работников муниципального образовательного  учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад №6»  г. Кунгура

1.4 Положение  о системе оплаты труда и стимулирования работников муниципального образовательного учреждения  для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 6»

г. Кунгура

2.  Считать утратившим силу с 01.11.2009   Положение «О порядке материального стимулирования работников образовательного учреждения МОУ «Начальная школа – детский сад № 6»

3.  Перейти на новую систему оплаты труда  с 01.11.2009 г.

Директор                                      Н.Н. Ренёва