Фотоальбом группы № 4

12 февраля в ходе основного направления социально-личностное развитие в образовательной области "Безопасность" с детьми была проведена экскурсия к реке Ирень.

7 февраля в ходе основного направления социально-личностное развитие в образовательной области "Безопасность" с детьми была проведена экскурсия к светофору, в ходе которой дети закрепляли  ПДД.

5 февраля в ходе основного направления социально-личностное развитие в образовательной области "Безопасность" с детьми была проведена НОД по ПДД.

18 февраля в рамках реализации образовательной области "Познание" с детьми была проведена экскурсия по детскому саду -  на пищеблок, в ходе которой дети  продолжали знакомиться с профессиями сотрудников детского сада:  поваром. Дети увидели как делают картофельное пюре и котлеты.

1 февраля в рамках реализации образовательной области "Познание" с детьми была проведена экскурсия по детскому саду - в  кабинет завхоза, в ходе которой дети познакомились с профессией завхоза.

14 января в ходе реализации образовательной области "Познание" с детьми была проведена экскурсия по детскому саду - в медицинский кабинет, в ходе которой дети познакомились с профессией медицинской сестры.