Фотоальбом группы № 9

20 ноября была проведена подвижная игра "Набери правильный номер, если случилась беда" с целью закрепления у детей знаний о безопасности.

12 ноября в рамках реализации образовательных областей "Художественное тврочество" и "Безопасность" была проведена НОД "Городской транспорт" с целью повышения знаний у детей по профилактике ДДТТ, закрепления знаний у детей о разных видах транспорта, развития у детей фантазии, умения использовать бросовый материал.

11 ноября в рамках реализации образовательной области "Художественное творчество" и "Познание"была проведена НОД  "Ежи готовятся к зиме" с целью разнообразить использование природного материала по созданию композиции из нескольких предметов, закрепить знания о жизни диких животных.

22 октября в рамках реализации образовательной области "Музыка" было проведено развлечение "Прощай, Осень!"на котором дети закрепили характерные признаки и явления осени, пели песни, читали стихи, играли, участвовали в приготовлении винегрета.

С 10 -  17 октября в группе была проведена выставка поделок из природного материала на тему: "Осень, осень, в гости просим!" с привлечением родителей в образовательный процесс, где дети и родители проявили свою фантазию, выдумку и творческие способности.

13 сентября в рамках реализации образовательной области "Безопасность" была проведена НОД по социально-личностному развитию "Если ты остался один дома" с целью закрепления у детей формирования ответственного отношения к себе и людям, готовности действия в неадектватных ситуациях.